Ув гадающие, посылают на операцию, как все пройдет? Светлана 12.01.82 спасибо

Светлана вербова Ученик (56), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256197) 5 лет назад
Не волнуйтесь, всё пройдёт нормально.
Остальные ответы
Станислав Стасин Мыслитель (9047) 5 лет назад
Светлана, у вашей операции "ноги растут" из вашей обиды на какого-то человека, достаточно сильной. Вероятно, по отношению к вам поступили непорядочно. Вспомните и простите искренне. И все пройдет хорошо.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Зря волнуетесь, всё у вас будет нормально!
Ирина ВасильевнаМудрец (11290) 5 лет назад
Мария, вас Ольга Серстова ждет. Та что с Германии. Та из которой вы 30000 евро выкачали запугиваниями и угрозами.
Злой Высший разум (11748579) 5 лет назад
Для вас совершенно благополучно и без каких либо осножнений
Елена Светлая Ученик (117) 5 лет назад
Пройдет все хорошо.
но у вас и по мимо этого есть проблемы в судьбе.
финансовая сторона и личная