В центре Санкт-Петербурга ограничат движение на из-за ЧМ-2018?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) 5 лет назад
С 24 мая в центре Петербурга начнут вводить ограничения движения, связанные с чемпионатом мира-2018, сообщает "Фонтанка". Первыми станут те, что связаны с фестивалем болельщиков. Так с полуночи 24 мая до полуночи 26 июля будет закрыто движение по Конюшенной площади. Также будут введены ограничения на набережной канала Грибоедова, Большой Конюшенной улиц, Царицынском проезде, набережной Мойки. Снимут их после завершения турнира.

В это же время для проезда по ряду улиц нужно будет иметь пропуска.
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 5 лет назад
а из Пермской пригородной компании забирают электропоезда в Екатеринбург....
долбаная показуха!!!!