Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая конкретная задача сейчас стоит перед вами?) А что влияет на ее выполнение?)

Anonymous Искусственный Интеллект (1713717), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Стрелка Искусственный Интеллект (269430) 5 лет назад
похудеть для купальника))) влияет большое количество вкусной еды кругом, сидячая работа и моя лень))
Остальные ответы
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 5 лет назад
Какой интересный вопрос ))
Прям так и хочется встать и отчетаться))
Алекс Ник Просветленный (27519) 5 лет назад
Хочу заходить в гости к какой-то девушке - засовывать в неё, а потом домой.

нету такой девушки!
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281729) 5 лет назад
Перевестись на другое место ...срочно
Источник: Привет!
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
задача конкретная - материальная....))) но вполне решаемая)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 5 лет назад
Не уснуть... Скоро фильм интересный по телику, а меня жутко тянет в сон после молоденькой картохи во фритюре со свиными отбивными )))
DJ КоТ ЗлОдЕй Оракул (57084) 5 лет назад
Я только с работы приехал))) Задачи решены на сегодня))) Но...) блинский))) Нужно завершить работу над очередным треком!))) Я затянул выход альбома))) сильно затянул)))
Ягодка Искусственный Интеллект (181134) 5 лет назад
Очень хочется маму поближе перевезти. 1500 км - это далековато, редко видимся...
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) 5 лет назад
Щаз-чеснок, клубника виноград))) Цем Алёнку))