Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как только встречаешь мужчину своей мечты, так он или на полголовы тебя ниже, или на полжизни моложе...

Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668), закрыт 5 лет назад
Дя, а в тебе что не так? что мешает нам с тобой быть счастливыми?))))
Лучший ответ
Карлсон без Крыши Гуру (4016) 5 лет назад
радуйся, что не попался мужчина за которым придётся бежать вприпрыжку и всегда неуспевать..
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
я занималась легкой атлетикой)))
Карлсон без Крыши Гуру (4016) это не поможет) выносливость и раезкость, отвага и удача..
Остальные ответы
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 5 лет назад
Мне это не мешает быть счастливой)
Алекс Ник Просветленный (27519) 5 лет назад
Я бы тоже хотел на пол жизни моложе, жалко что девушек это не устраивает.
Месье Гуляев Высший разум (120657) 5 лет назад
Радуйся, что не в трое старше ))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 5 лет назад
Скорее всего уже на полголовы ниже )))
Надо нам было лет 5 назад встретиться - я был на 6 см. выше )))
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
любчик))))) я не буду каблуки одевать))))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) Ну лично я не комплексовал бы! Одно неудобно в таких пропорциях - за руку прогуливаться и ...извините... раком трахаться )))
VG Оракул (62818) 5 лет назад
видать я но полголовы тебя ниже! ((
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206810) 5 лет назад
больна ты расборчивая )
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
аха.... есть настроение покапризничать))))
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206810) значит и не очень надо тебе))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
Если это мой человек, до последней клеточки мой, я не отпущу, пофик на его возраст и рост; -)
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) 5 лет назад
Или женатый)) Ты забыла )))
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
женатость моему счастью никогда не мешала)))))