Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяло, по какой причине женщина может стать телохранителем или освоить другую мужскую профессию?)

Anonymous Искусственный Интеллект (1713733), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485483) 5 лет назад
А они наполовину мужчины. Видать тестостерон в избытке.. Уж поверь - я с такими нередко встречался по работе )))
. Оракул (68339) 5 лет назад
жизнь.. заставляет...
Рустам Андержанов Искусственный Интеллект (114487) 5 лет назад
старые гены бурлят, некогда женщины были войнами, амазонками, кстати реку в честь них назвали, но не факт что они когда бы то не было жили на тех землях...))
Жора авиатор Оракул (55564) 5 лет назад
Призвание, состояние души ))
Алекс Ник Просветленный (27521) 5 лет назад
Представь: женщина специалист по рукопашному бою, а за телохранительство много платят.
Йож Просветленный (20589) 5 лет назад
телохранитель это круто им за то и платят штоб если што чужую пулю словить