Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

и в продолжение темы венценосной свадьбы... если понадобятся... хм... непопулярные меры, ты будешь действовать хитростью,

Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668), закрыт 5 лет назад
совершать обходные маневры? или лучше все-таки рубить с плеча ( в прямом и переносном смыслах)?))))
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713717) 5 лет назад
Не буду вмешиваться, напрямую, помогу со свадьбой и помле, но могу потом понаблюдать и принять соответствующие меры; -)
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 5 лет назад
Не... Я всегда "Иду на Вы!". Забрало правда закрываю, чтобы в глаз не ткнули... каблучком-шпилькой )))
Няшный Мыслитель (7066) 5 лет назад
колониальный период им снится и их рассвет...
ублюдки