Где купить микстуру от кашля "СУЛУТАН" без рецепта?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
солутан уже давно не продается! так же как и все эфедриносодержащие препараты... в некоторых эфедрин заменен на псевдоэфедрин или его заменители
С детства помню вкус солутана (у меня астма). Жаль, что сейчас его нельзя купить.
Интересный вопрос. В 90-е годы наркоманы из него готовили внутривенный наркотический препарат, по принципу опия-сырца. Его даже продавли на черном рынке. Так что сложности без рецепта должны быть или подсунут подделку.
вот к ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ НИКАК! Самой нужен был очен-без рецепта не отпускают, а средство очень хорошее кстати
А мне помнится, что солутан раньше только по рецептам был.