Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зачем дядьке вены на члене? Оттуда же кровь не берут?

Белое пальто Искусственный Интеллект (247793), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dania Искусственный Интеллект (285401) 5 лет назад
Приятно так ручкой по такому водить и в ротик его, губками каждую венку чувствуешь.. ммм))
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 5 лет назад
ага))) ммм.. хороший такой)) живой))
Dania Искусственный Интеллект (285401) Фсеее... нафих работу, скорее домой))
Остальные ответы
Тот самый Мюнхгаузен Мудрец (16822) 5 лет назад
Он так млять визуально больше ..!
И толще ..!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
Чтоб быстро кровью наполнился и встал и стоял долго, это же давление в сосудах ого-го))
Карлсон без Крыши Гуру (4016) 5 лет назад
а ты думаешь что член -мясо? не.. пещеристое тело наполняемое кровью..
EyS Просветленный (41441) 5 лет назад
Потому что цензура не пропускает )))
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
я бы тебя тоже пропустил.. мимо себя - остановил бы и познакомился, как можно ближе...
EyS Просветленный (41441) Не знала, что тебя бревна интересуют)))
Няшный Мыслитель (7066) 5 лет назад
у меня без вен... я стент поставил - вечный стояк
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 5 лет назад
Чтобы ширнуться, когда вены уже обколоты до не могу. Там даже ощущения сильнее. И не надо спрашивать, откуда я знаю)))
Жора авиатор Оракул (55564) 5 лет назад
Для хорошего кровоснабжения члена ))
Алекс Ник Просветленный (27519) 5 лет назад
Вены появляются когда начинается расслабление!

вены сжимаются когда организм напряжён!
(записывайте, можете цитировать с моим именем)
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) 5 лет назад
Каждая веночка, каждый бугорок, это наркотик для твоих губок и секелька))) Цем Тя))
Татьяна ИвановаМудрец (10746) 5 лет назад
вечера ЖОРИК!!:)))
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) Сразу видно кто понимает толк в венах)) На писюне))) Цем Мое Солнышко)))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) 5 лет назад
Зато переливание делают)
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 5 лет назад
через член????
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) Ага)) Сперма жеж)