Что ждать от этого человека? Антон 15 апреля 1984 Анна 28 января 1991

Anechka @ Ученик (143), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Не хочет общаться даже несмотря на то что у нас есть совместный ребёнок
Лучший ответ
Зазеркалье***** Гений (61164) 5 лет назад
"Шут" выпал на Антона... -игривости можете ожидать, легкости в общении, но дальновидности планов - вряд ли... шуты живут одним днем.
Источник: Таро божественного наследия
Anechka @Ученик (143) 5 лет назад
Так общение будет хоть какое нибудь? Он давно со мной не общается, У нас с ним общий сын
Зазеркалье***** Гений (61164) Я понял. В таком случает "Шут" будет трактоваться - как несерьезное отношение к Вам, и к ребенку.... нелепые поступки... в общем, все, что касается Шута, - это безответственное поведение. Общение возможно... но поймите, по одной карте невозможно понять полноты картины. Я вытянул Вам одну карту.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750162) 5 лет назад
Отпускайте его.. Он потом горько пожалеет об этом, а у вас все и без него наладится вскоре
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Да ничего, пожелайте ему счастья. вы скоро выйдете замуж за другого мужчину!
Ирина ВасильевнаМудрец (11296) 5 лет назад
Мария, вас Ольга Серстова ждет. Та что с Германии. Та из которой вы 30000 евро выкачали запугиваниями и угрозами.
Anechka @ Ученик (143) А какое это отношение имеет к моему вопросу ?
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Насильно мил не будешь.
Ребёнком не удержишь ни за что...

Оставьте его в покое, и устраивайте свою жизнь.
Anechka @Ученик (143) 5 лет назад
Я уже не надеюсь на совместную с ним жизнь
У меня Надежда только на то чтобы общался с сыном и воспитывал его
Сиреневая фея Высший разум (11270855) Да, это хорошее желание и правильное. Надеюсь, что Антон опомнится и будет помогать с воспитанием сына.
protarot Мудрец (11807) 5 лет назад
Да ничего, ему сейчас и так все хорошо, о вас мало думает и вобще как то не парится, вот именно такое слово прям идет.
*КСaНА M*** Мастер (2272) 5 лет назад
Ничего не ждать. Он закрыт от вас
Anechka @Ученик (143) 5 лет назад
Что означает закрыт ?
fortunata777@list.ru Просветленный (23596) 5 лет назад
Будет только разрушительно влиять на Вашу жизнь, чем быстрее Вы разорвёте с ним кармическую связь, тем быстрее встретите своего человека по судьбе. Развёрнутое гадание в личке без оплаты вперёд.
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199581) 5 лет назад
Этот человек не будет с Вами уже вместе никогда. Но общение возможно. Перестаньте психологически давить на него. Дайте ему время. Даже расставшись, можно сохранить нормальное общение, а не превращаться во врагов.
Anechka @Ученик (143) 5 лет назад
На него никто психологически и не давит
Он сам игнорирует нас с ребёнком без всяких на то причин, как будто мы ему никто
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199581) Ответил Вам выше, в комментарии.
Mr. Black Diviner (S. M.)Высший разум (199581) 5 лет назад
Это Вам только так кажется, что Вы не оказыаете на него давления... А если и не делаете этого сейчас, то делали в прошлом. В результате он не желает Вас видеть. Ребёнка он избегает потому, что не хочет лишний раз с Вами лично пересекаться. Это одна причина. А вторая - он безответственный человек. Но Вы сами его выбрали в отца своего ребёнка, так что винить Вам некого. Можно ли Вам в данной ситуации попытаться помочь? Можно. Напишите свой е-мэйл, я позже свяжусь с Вами.