Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы считаете нормальным просто журить кошку, если она нассала на кровать? Ругать её и ржать над

Белое пальто Искусственный Интеллект (247803), закрыт 5 лет назад
виноватой мордой, зная у них нет стыда? Нафиха ваще такое счастье?
Дополнен 5 лет назад
нет, я не понимаю этого, просто непонимаю!
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
если кошка такое сделала, значит что-то не так.... она может быть в стрессе, заболела или чем-то обижена.... на свою нежную троицу я не нарадуюсь - они себе такого не позволяют....)))) но в жизни бывают разные ситуации....
Белый Мускат Просветленный (34025) 5 лет назад
Кота ей над мотёрого, чтоб запомнила на всю жизнь...
Татьяна ИвановаМудрец (10858) 5 лет назад
вечера АЛЕКСАНДР!!:)))
Белый Мускат Просветленный (34025) Привет Танюшь)) А мы тут плюшками балуемся...))
Татьяна Иванова Мудрец (10858) 5 лет назад
КТО ТО ЕЕ ОБИДЕЛ....
Источник: ВЕЧЕРА!!:)))
Ксюша Просветленный (29637) 5 лет назад
радуйся)))
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247803) 5 лет назад
пестец (сразу в приют. И не буду я искать причины на что она обиделась. Мерзость.
Влад Искусственный Интеллект (177373) 5 лет назад
тыканье мордой в лужу и удары кулаками или если может удрать ногами очень помогают вразумить:)))