Что ждать от четверга и пятницы? Какие изменения на работе будут? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16764), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750095) 5 лет назад
В четверг в это раз ждет большая удача и везение.. Просто повезет.. В пятницу настроение будет хорошее и ничего не омрачит быстрое завершение работы
Весенняя)Мудрец (16764) 5 лет назад
Омрачит (в субботу новость по здоровью жду
Злой Высший разум (11750095) Нормальная новость будет
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Ваши волнения напрасны, всё будет спокойно и даже повеселитесь немного!
Ирина ВасильевнаМудрец (11296) 5 лет назад
Хозяйка тихого омута - Мария, вас Ольга Серстова ждет. Та что с Германии. Та из которой вы 30000 евро выкачали запугиваниями и угрозами.
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22183) 5 лет назад
Пока ОСОБЫХ изменений НЕ БУДЕТ!!

Новости будут ХОРОШИМИ))