Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли найти спутника жизни по размеру мужского достоинства???

Евгения Искусственный Интеллект (194281), закрыт 5 лет назад
Мальчики. Какие размеры у вас в штанах?? У кого окажется самый маленький, за того выйду замуж!!!!
Срочно выйду замуж!!!!
Лучший ответ
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 5 лет назад
Женечка привет!)) Ну при такой твоей постановки вопроса, даже я могу являться Председателем жюри твоего конкурса!)) А чо уж говорить об остальных.... у кого 23+?!)))))
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 5 лет назад
Привет дорогой))) да, мне нужна помощь)) помогай. Я не разбираюсь немножко в ваших размерах))
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) Жень! Я чем богат тому и рад! КУИ других - меня не интересуют!!!!)))
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 5 лет назад
Я б сейчас холодненького выпила, жарень стоит невыносимая)))
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) А мне вот врачи сказали что ни холодного ни горячего нельзя!.. Аааа да, еще и сахар забыть!))) Вот с 10 февраля я "на диете"!)))))
Остальные ответы
Команданте Искусственный Интеллект (114822) 5 лет назад
Может просто оставишь фразу " Выйду замуж!"?))
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 5 лет назад
Мне нравятся маленькие. Поэтому опрос))
Команданте Искусственный Интеллект (114822) Может тогда вообще без члена?))
Жора авиатор Оракул (55564) 5 лет назад
Разведись сперва потом я на тебе женюсь ))
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 5 лет назад
Сколько см?)
Жора авиатор Оракул (55564) ....надцать ))
мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54614) 5 лет назад
ща! побегу хер обрубать, чтобы замуш взять!))
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 5 лет назад
А сколько у тебя?)
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719190) 5 лет назад
Не торопись))))
мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54614) ну сарказм типа! так женица хочу, что прям счаз хер отрублю)))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 5 лет назад
Я, пожалуй, участвовать не буду, нет смысла, не выиграю)
Источник: Привет, иностранка)
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 5 лет назад
Привет пусена) жаль)
Волшебник недоучка. Мыслитель (9570) 5 лет назад
Предположим у меня. Как проверять будешь ?
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 5 лет назад
А сколько?)
Волшебник недоучка. Мыслитель (9570) Не знаю видно плохо, шибко маленький.
ВиК. Искусственный Интеллект (265293) 5 лет назад
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 5 лет назад
Ну знаете ли))
ВиК. Искусственный Интеллект (265293)
?SHERHAN? . Знаток (466) 5 лет назад
Ты нас не купишь) сперва мы должны знать твой диаметр а лучше диаметры!))))
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 5 лет назад
И так все понятно)
близнецы Гуру (4462) 5 лет назад
я не по сискам искал)
привет)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491036) 5 лет назад
Женька, ну не смущай меня... )))
Привет
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 5 лет назад
Привет Сережа)) я не смущаю)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491036) Конечно смущаешь... Вот только письками я еще тут не мерился )))
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101759) 5 лет назад
Я пас !)
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 5 лет назад
Почему?)
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101759) Не хочу!)) Как сама то?)