Орел превратился в сову

Хелл Ученик (1), закрыт 5 лет назад
Приснилось мне что я лежу в постели рядом стоит стол. Я проснулась и вижу на столе сидит орел он прыгнул со стола мне на постель и посмотрел на меня. Потом прыгнул обратно на стол и превратился в сову очень красивую с большими глазами.
Лучший ответ
Лекса Высший разум (671175) 5 лет назад
Нередко сны являются лишь отражением дневных переживаний, потому вряд ли несут конкретный смысл – скорее выполняют функцию снятия психического напряжения.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11746821) 5 лет назад
Мудрость придет для решения важных дел, хороший сон
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401785) 5 лет назад
Кто-то даст вам мудрый совет, который вам очень поможет!
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22173) 5 лет назад
Орел во сне - ждите успеха в своих начинаниях, но только не сразу, а спустя какое-то время, обещает Восточный сонник.

Увидеть во сне сову зачастую – хороший знак.
Сонник обещает много хороших событий.

Сон сулит вам неожиданный и мудрый совет.

УДАЧИ!!
the happiest Оракул (53967) 5 лет назад
безуспешная борьба за справедливость
Светик Оракул (83196) 5 лет назад
Сон говорит о том что Вас ожидает неустойчивость в личной жизни.
Таисия Калягина Знаток (291) 5 лет назад
Может быть, что вас ожидают перемены к лучшему
Сиреневая фея Высший разум (11251511) 5 лет назад
Увидеть в доме. Сновидение, в котором вы увидели орла в своем доме, означает, что отношения в вашей семье складываются хорошо, вторая половина любит вас, дети радуют своими достижениями.

А превращение в сову это очень плохо, это вам и вшей семье предупреждение.

Если снится, что ночная хищница находится внутри помещения, то это предвещает несчастье.
Саша Сажина Мастер (1826) 5 лет назад
Это значит вам пришло письмо из Хогвартса.
Евстрафий ЛукичМудрец (11523) 8 месяцев назад
Привет! Скинь лапки пж