Мне 96 лет. Я со сверстниками играю в футбол во дворе, хорошо, много забиваю. Есть ли у меня шанс быть купленным в Реал?

иван-иванов Оракул (79237), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Крутой бобр Мыслитель (8376) 5 лет назад
быть купленным в Реал у тебя нет шансов, потому что ты сейчас свободный агент
теоретически Реал может подписать тебя бесплатно
слишком высокую зарплату не требуй, иначе вместо тебя подпишут Неймара
иван-ивановОракул (79237) 5 лет назад
и правда
тогда точно подпишут
Остальные ответы
Crazy Fan Профи (900) 5 лет назад
Позвони Мино Райоле. Он поможет.
тот, который Оракул (73800) 5 лет назад
"переходи из интернета в реал -
играй в футбол на колясках!"
Источник: скоро во всех дворах страны
иван-ивановОракул (79237) 5 лет назад
здоров как бык коляска никогда не потребуется!
тот, который Оракул (73800) и это замечательно! я б тоже хотел в 96 в футбик погонять, но вряд ли дотяну до 85
WaldWolf Искусственный Интеллект (237015) 5 лет назад
Молод ещё, пусть привезут через четыре года, белые тапки не забудь. А пока займись тяжёлыми нагрузками, поднял столовую ложку ко рту, опустил.
vlad st_ef Ученик (115) 5 лет назад
с руками и ногами на криша заменят))))))))
иван-ивановОракул (79237) 5 лет назад
пасиб!
сам чувствую что только стал раскрываться))