Какие суши на заказ в Питере самые адекватные по соотношению цена качество? Бедные гурманы спрашивают)

Евгений Агафонов Профи (785), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 5 лет назад
Если вы гурманы-хоть и бедные-то гурманы что попало не жрут и в суши-шопах не отовариваются)
Сакура. из прям бюджетного.
Но настоятельно рекомендую Хагакурэ-это японский ресторан на пл. Победы-у них все свежайшее роллы огромные и самое главное-там японцы едят. это ооочень показатель.
Посмотрите меню. один из моих любимых роллов-динамит. он же большой по весу. я люблю простые.
если правильно помню -450 р.
отличная темпура есть..
Но доставки у них нет. можно только заказать и забрать заказ.
в сакуре косячить стали-привезли вместо угря лосось ну и так далее.
а в Хагакурэ качество отл.
кстати- в ресторанах Че Групп есть суши. Чабрец, Че дор и тп
и доставка у них есть.
я знаю эту сеть -руководство-сам там ем периодически уже пару лет.
качество на уровне. но суши там не заказываю-у них обалденно вкусная другая еда)
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345111) 5 лет назад
Я такое есть не буду, даже и даром. Спасибо. Нет. Спб
Чинганчук Оракул (99188) 5 лет назад
В Москве суши WOK. Не знаю, есть ли они в Питере.
Евгений АгафоновПрофи (785) 5 лет назад
есть они в Питере ) но качество у них не особо радует
Чинганчук Оракул (99188) Нормальное качество. Ни разу не траванулся.
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 5 лет назад
Вкусные Суши
все обзоры Oblomoffа смотрел.. СушиWhite еще вспомнил
Maksim Lebedev Ученик (127) 5 лет назад
Есть отличная фирма по доставке суши на заказ https://4588888.ru/ . Быстро, качественно, недорого.