Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тьфу на вас!?)) Вы мокрые трусы сразу стираете или сворачиваете в бомбошку и до стирки белого ждете?))

Белое пальто Искусственный Интеллект (247793), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
в бомбошку-это чтоп они не ластовицей кверху ))а как то так покулюторней))))
Дополнен 5 лет назад
не надо для это ссаться, можно просто возбудиться и кончить! В трусы. Да-да.
Лучший ответ
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238335) 5 лет назад
Ну говорю "ща проверим что тут у нас сучичка.." и лезу ей под юбку, а она гаварит "ацтань!" а сама всё ко мне лобком жмеца)
Остальные ответы
Жора авиатор Оракул (55564) 5 лет назад
У мну трусы фсигда сухие, я в памперсах ))
. Оракул (68349) 5 лет назад
тьфу на меня... 3 раза тьфу...))).. не писаюсь..
Карлсон без Крыши Гуру (4016) 5 лет назад
а почему они должны быть мокрыми? недержанием не страдаю..
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170891) 5 лет назад
А откуда взяться мокрым трусам))
Максим ШаровИскусственный Интеллект (238335) 5 лет назад
Ты не меняешся и это хорошо) Привет!
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170891) а зачем мне меняться?) я себе нравлюсь такой какая есть!
Dania Искусственный Интеллект (285401) 5 лет назад
У меня тапочки тряпошные уже промокли, Ваарь))))
Стираю зразу ручками))
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 5 лет назад
гыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))
Nora Bersh Искусственный Интеллект (129989) 5 лет назад
Перед тем как начать, чтобы кончить, я трусики снимаю ...обычно))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444795) 5 лет назад
у меня денег на ежедневки хватает ))
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 5 лет назад
не преет пися в простое?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444795) не. Не преет, я хорошие беру ))