Возможно ли при постоянно низкой зарплате быть оптимистом ?

Лайк за лайк Гуру (4400), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Оракул (90930) 5 лет назад
если обстоятельства могут повлиять на твое внутреннее состояние, то ты просто раб, желаю удачи
YarikCat games and cats Знаток (254) 5 лет назад
Да, можно радовоться не только деньгам, но и другому.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576759) 5 лет назад
руки есть голова тоже---дерзайте пока молоды
МиссМарпл Просветленный (32358) 5 лет назад
Теоретически - да, практически трудновато..
Кузя Мастер (2380) 5 лет назад
Да, если ты Равшан или Жамшут или их земляк.
СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК ! Профи (741) 5 лет назад
О!. А здесь зарплату дают?? Моя фамилия ИТОГО.)
R.I.O Просветленный (43696) 5 лет назад
Жизнь грустная... Зато зарплата смешная)
Dankler Просветленный (33477) 5 лет назад
Получил зарплату, думай что те кто пользуется твоими деньгами не доданными тебе, пользуются, а ты получишь с них проценты как в банке ;)
Светлана Такая Мысль Искусственный Интеллект (112649) 5 лет назад
А почему бы и нет? Наши предки полуголодные поднимали целину и были оптимистичны и счастливы.
СмузяОракул (64692) 5 лет назад
они верили в светлое будущее, чего у нас, увы, нет
Светлана Такая Мысль Искусственный Интеллект (112649) У каждого поколения своя вера. У нас тоже многие верят в великую Россию и что скоро она достигнет достойного признания в мире.
Смузя Оракул (64692) 5 лет назад
Да, если человек счастлив, счастье - это не внешние факторы, а то что внутри вас.
Лайк за лайкГуру (4400) 5 лет назад
Счастье = оптимизм ?
Смузя Оракул (64692) думаю, да. мало кто может стать от несчастья оптимистом и наоборот.
Dimа petovа Искусственный Интеллект (140254) 5 лет назад
В 90 ы годы даже низкой зарплаты не было, поголодать пришлось, и то ничё, жили как то и жизни радовались
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263032) 5 лет назад
низкая зарплата - а чего мозги не шевелятся?
Лайк за лайкГуру (4400) 5 лет назад
Например ?
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263032) свое дело - найти себя в нем.
аnnе Гуру (4337) 5 лет назад
те, кто привык выживать, но наделенные оптимизмом от природы или сформировавшимся в результате преодолений, будут делать свое дело и идти вперед, несмотря на нехватку средств