Вопрос по интерфейсу фотошопа.

Евгений Зальцман Мыслитель (6877), на голосовании 6 лет назад
Когда перетаскиваю изображение в ФШ оно автоматически прикрепляется к панели, которая чуть ниже панели настроек выбранного инструмента (смотрите скрин).
Как сделать так, чтобы по-умолчанию изображение туда не крепилось? Мне приходится постоянно его откреплять, если нужно два файла открыть рядом друг с другом. Как сделать, чтобы изображние открывалось в фотошопе, не прикрепляясь к панели настроек?
Смотрите скрин, чукча не писатель.

Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
A. Jacotey ✪ Просветленный (39976) 6 лет назад
редактирование- установки- интерфейс. Галка "открыть документы во вкладках"
Евгений ЗальцманМыслитель (6877) 6 лет назад
Спасибо, мужик!
Пользователь удален Мастер (1536) 6 лет назад
Можно просто потянуть за вкладку на которую первая стрелка указывает и оно открепится (Возможно удерживая ctrl уже не помню)
Вопрос не в том можно ли открепить, а в том как сделать так, чтобы они не прикреплялись по-умолчанию.
Впрочем, уже ответили.
Фото-Леди Оракул (54119) 6 лет назад
ничего страшного и так: Windows- Arrange all Vertically
Выстроятся удобно, особенно если их мало. Если много-выбрать по 4 и т. п.