Можно просто потянуть за вкладку на которую первая стрелка указывает и оно открепится (Возможно удерживая ctrl уже не помню)
Евгений ЗальцманМыслитель (6877)
6 лет назад
Вопрос не в том можно ли открепить, а в том как сделать так, чтобы они не прикреплялись по-умолчанию.
Впрочем, уже ответили.
Как сделать так, чтобы по-умолчанию изображение туда не крепилось? Мне приходится постоянно его откреплять, если нужно два файла открыть рядом друг с другом. Как сделать, чтобы изображние открывалось в фотошопе, не прикрепляясь к панели настроек?
Смотрите скрин, чукча не писатель.
Заранее спасибо.