Как думаете могут ли быть какие нибудь проблемы ?

Hotline Miami Профи (585), закрыт 5 лет назад
Один чел предлагает всем желающим бесплатно скачать с его аккаунт одну игру, на PlayStation 3.
Лучший ответ
MeO Просветленный (36101) 5 лет назад
У меня когда плойка 3 сгорела, я свой аккаунт людям давал... так что вполне реально, но все равно может быть опасно.
Hotline MiamiПрофи (585) 5 лет назад
Чем именно может быть опасно? Человек на ютубе сделал видео и в описании указал данные аккаунта и написал чтобы не менять пароль и что он просто даёт скачать эту игру (гта 5)
MeO Просветленный (36101) Тот чьим аккаунтом ты пользуешься, может написать на тебя жалобу, что ты якобы украл его аккаунт. В итоге тебе забанят плойку. Без суда и следствия.
Остальные ответы
hypo Мудрец (18813) 5 лет назад
Проблема РАЗ: разводила
Проблема ДВА: минус бабло и плойка
Hotline MiamiПрофи (585) 5 лет назад
А могут ли забанить или я потяряю свои игры ?
Hotline MiamiПрофи (585) 5 лет назад
И у меня все ровно ни копейки
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152171) 5 лет назад
сам то как думаешь, по доброте душевной
Денис Варга Искусственный Интеллект (193118) 5 лет назад
Если человек захочет, то один звонок в Sony превратит консоли всех кто скачал игру с его аккаунта в тыквы.
SмертельныЕ K Ученик (109) 5 лет назад
Могут забанить саму плойку. Хотя это наверное только на ПС4