Отчего в тюрьмах позволяют мыться ( душ, баня) лишь раз в неделю? А женщинам так же? Всё-таки физиология другая..

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
leon melesh Оракул (69516) 5 лет назад
воду, мыло и топливо экономят.
Остальные ответы
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133037) 5 лет назад
ха, в тюрьмах... мы в советской армии так мылись 1 раз в неделю
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 5 лет назад
Мужчинам легче, конечно.. Но раз в неделю все равно мало, не?)
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133037) унизительно мало... а что делать?
User_Name Мыслитель (6123) 5 лет назад
в любой деревне мылись раз в неделю и мужики и бабы. потому что чаще топить баню дров ненапасешься
Чинганчук Оракул (99180) 5 лет назад
А как в сталинских лагерях в Магадане зимой в тайге мылись?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643163) 5 лет назад
Дорогое удовольствие. оплачивать кто будет ?