Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не!!!? Вы видали? Волшебница на голову -клеит ежедневки на трусы, лишь бы их не стирать не менять каждый день? Этож

Белое пальто Искусственный Интеллект (247793), закрыт 5 лет назад
в каком городе не продают стиральные машинки и порошки для деликатного белья?))))))))))))))))) И клеи и клеит.. так ей вишь ли удобнее....))))))))))))))))) по три дня в оних то щеголять))))
Лучший ответ
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719121) 5 лет назад
Я в день могу по три комплекта белья менять... если не на работе... под настроение
АндрейИскусственный Интеллект (164107) 5 лет назад
Помощь нужна??? Оличка Привет!!;
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719121) Снять, постирать, помочь надеть? Какая именно?))))) Андрюш, приветик!
Остальные ответы
. Оракул (56057) 5 лет назад
а как ты думаешь якутяночки ходят ...)))
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 5 лет назад
дурак))) это слишком))
. Оракул (56057) ;)
Гала F. Искусственный Интеллект (135214) 5 лет назад
Э.. ну наверное и личной жизни нет.
.кому эта вАнючка нужна
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (444896) 5 лет назад
и не говори... а кому щаз лехко??
Desola Искусственный Интеллект (988294) 5 лет назад
Дурочка какая-то... Не хочешь стирать, вообще их не носи)))
Йож Просветленный (20672) 5 лет назад
у меня ма вапще мишок для стирки касмитичкай назвала и што типерь…)
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 5 лет назад
для лифчиков? тоже есть)) кругляш такой))) бесполезная штука.
Йож Просветленный (20672) а падёт стирать ей машина нинужна она так это в тазиках стирает се и мыла хазяйствиннае нет бы какое дуру жолтае такое вазьмёт и я малчу дааа))
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238413) 5 лет назад
Это тот случай когда лень двигатель прогресса))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444896) 5 лет назад
не на трусы! Не на трусы, говорю, а на промежность!!!
Волшебник недоучка. Мыслитель (9570) 5 лет назад
Я смотрю у вас тут почти семья, обсуждаете грязные трусы ..
Ксюша Просветленный (29637) 5 лет назад
я ваще трусы не ношу))) письку сполоснула и чистенькая)))
АндрейИскусственный Интеллект (164107) 5 лет назад
Ксюнь, вот Ты оаманщица!)
POISON Гений (72352) 5 лет назад
Ну а чё... Понюхала - свежак... чё порошок зря тратить))