Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я тут посчитала, на майские на моей кровати было четыре мужика, но я с ними там не спала... я хто? ___

Белое пальто Искусственный Интеллект (247803), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
сын там спал, крестник спал, кум спал и папа лежал... но я в это время ваще была на первом этаже...
Лучший ответ
Dania Искусственный Интеллект (285397) 5 лет назад
Мать Тереза короч))
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247803) 5 лет назад
ну все не так, просто там прохладнее и тише)
Dania Искусственный Интеллект (285397) Тож не люблю, когда тесно и душно))
Остальные ответы
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238557) 5 лет назад
Че за мужик пошел пачиму меня там небыло....)
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
два стерилизованных кота и два ребенка дошкольного возраста?)))))))))
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247803) 5 лет назад
дааа)))))))))))))))))))))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) у меня на кровати такая же оргия происходит, только кошаков трое - два бывших мужика и одна бывшая девица))))
Myrzik Гуру (3249) 5 лет назад
все майские с этажа не выпускали?)
Desola Искусственный Интеллект (988330) 5 лет назад
Если ты там была одна, то прости конечно, но кухарка, посудомойка и неудовлетворенная женщина)))
Команданте Искусственный Интеллект (114833) 5 лет назад
Теперь их лобковые валаса на тебе)))