Актуальна ли ещё тема эргономической клавиатуры?

Baoyu Jia Мастер (1442), на голосовании 5 лет назад
Посмотрел на лабаз-сайтах — создалось впечатление, что с эргономическими клавами народ наигрался: новых нет, выбор ограничен, даже беспроводных нет, bluetooth не задействован. Туннельный синдром больше не в моде? Можно переходить на нормальные клавиатуры?

Рынок окучивает небольшую группу "свидетелей туннельного синдрома" -- выбор минимален, модели мало чем отличаются от тех, что были ХХ лет назад. Узок круг этих сектантов, и страшно далеки они от народа!
Голосование за лучший ответ
stalkash *наверное* Мудрец (13433) 5 лет назад
а шо это такое? эргономической клавиатуры