Когда будут изменения в личной жизни, диаметральные тому, что есть сейчас Марина 14/8/1970

mgu Знаток (327), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Михаил Искусственный Интеллект (242938) 5 лет назад
Летом будут изменения
mguЗнаток (327) 5 лет назад
ничего не изменилось за это лето
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750105) 5 лет назад
Это лето полностью изменит вашу жизнь к лучшему. Точно вам говорю!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Скоро, рядом выпадает молодой мужчина с серьёзными намерениями!
mguЗнаток (327) 5 лет назад
ну и где он?
sofia Chernaya Мудрец (15694) 5 лет назад
Жаждете изменений, но душа пока не готова. Только когда уймете боль, силою мысли, тогда Вы увидите, что возле Вас, оказывается, много мужчин, готовых предложить Вам свою руку. Не ранее чем через год.
лала Мудрец (10906) 5 лет назад
Пока сами не поймёте что все ваших руках и никто за вас не примет решения ни один маг!!
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 5 лет назад
Здравствуйте.
Краткий просмотр не показывает на вас негатива или блокировок личной жизни.
Вы не разбираетесь в мужчинах, идеализируете, и, считаете замечательными, пока они не докажут вам обратное. Пока нет перемен, в вашей личной жизни, на ближайшее время.