Как избавится от нажатия этих кнопок на фото??

Артём Шведский Ученик (75), на голосовании 6 лет назад
Ноут DELL
Голосование за лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (256789) 6 лет назад
а чем они тебе мешают?
верни ноутбук к заводским настройкам.
Артём ШведскийУченик (75) 6 лет назад
А тебе нормально нажимать постоянно F1 при каждой загрузке???
Миша Искусственный Интеллект (256789) так ты вопрос задай по человечески, после чего это появилось, какой windows, может ты сам пытался систему переустановить.... да тут куча вопросов возникает.
Anton P Мудрец (10974) 6 лет назад
Батарея окончательно сдохла - вот и выскакивают эти предупреждения.
Менять пора.
Артём ШведскийУченик (75) 6 лет назад
Её там вообще нет)))))
Anton P Мудрец (10974) Ну вот, ноут стал по этому поводу что-то подозревать )
Артём ШведскийУченик (75) 6 лет назад
Так это где-то можно отключить, я не помню где
Anton P Мудрец (10974) в BIOS должен быть пункт, на какие ошибки реагировать. Там можно выбрать вариант No errors, чтобы ни на какие ошибки не срабатывал.
Smailik Искусственный Интеллект (120649) 6 лет назад
Просто извлеки батарею и работай на зарядно-питающем блоке и все
Артём ШведскийУченик (75) 6 лет назад
Я так и сделал
Smailik Искусственный Интеллект (120649) И что в итоге ?