Где скачать Warface,без вирусов?

далцПА ВАЫПАП Ученик (110), на голосовании 6 лет назад
Пробовал с оф. сайта но яндекс и гугл говорит что там вирус, так же пытался через вк и даже пробовал скачать через игровой центр.
Голосование за лучший ответ
Евгений Овсянников Мастер (2106) 6 лет назад
игровой центр.
Что за антивирус?
далцПА ВАЫПАПУченик (110) 6 лет назад
Встроенный антивирус в яндексе вроде протест называеться!
Евгений Овсянников Мастер (2106) хм... странно наверно яндекс с ума сошел, а браузер с офф сайта?
далцПА ВАЫПАПУченик (110) 6 лет назад
Евгений Овсянников Мастер (2106) ты пробовал новый ставить а старый удалить? можно игнорить в принципе, просто берешь заходишь в папку загрузки и разблокируешь файл и все, он не вирусный! скачай антивирус eset nod 32
Kuzya Просветленный (21412) 6 лет назад
Не играй в WF. Там аудитория - школота с читами и школота-донатеры. И также как в CS и Dota могут поливать мамок.
Гавриил Сидоров Ученик (124) 6 лет назад
можешь скачать здесь, проверенный чит)
https://is. gd/kr41oc (убери пробел посередине)