Если человек утверждает, что деньги в жизни не главное, но в ту же очередь жалуется на низкую зарплату, он демагог?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Казаков Просветленный (40719) 5 лет назад
Почитай где-нибудь что такое "демагог".
Роза Мудрец (11317) 5 лет назад
Нет ))) это разные понятия, зарплата - для обеспечения жизни, уровень хочется повыше. Но никакие деньги не сделают счастливым
Екатерина Сорокина Мастер (1250) 5 лет назад
Не в деньгах счастье. Но всё-таки в них что-то есть.
ASPID Искусственный Интеллект (249688) 5 лет назад
Просто всё по Марксу. Бытие определяет сознание...
Наблюдатель.. Просветленный (40121) 5 лет назад
он живет в государстве которое не дает жить и потому безвыходность создает парадокс.
Александра ☭ Оракул (99702) 5 лет назад
это не делает деньги главным смыслом жизни, абсолютно никак.
Елена Прекрасная Мудрец (19388) 5 лет назад
Чтобы понять, что деньги не главное, нужно их иметь для начала. Деньги главное, когда на них можно вылечить ребёнка, купить еду голодающему, дом бездомному.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501432) 5 лет назад
Скорее философ. В этой науке главное-научиться излагать свои мысли так витиевато, чтобы никто ничего не понял. Я так умею. А ты так и не сменил свой ник.
Источник: Добрый вечер!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207396) 5 лет назад
Сразу видно что ты чувак за деньги многое продавал, возможно даже себя)) ценишь бабло! денег всегда не хватает, даже для тех, кто не придаёт им большого значения
Чем больше денег-тем больше их хочется всё больше и больше-тоже известный феномен.
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 5 лет назад
Он другого времени и воспитания
В настоящее время многим просто запрещено бастовать законом
Прочие меры протеста не принимаются серьезно
info почта Знаток (459) 5 лет назад
Он фармазон...
И кляузник...
Vitalik GuglovОракул (78407) 5 лет назад
кляуз - ник разве не через дефизз пышится?
info почта Знаток (459) Да. Действительно, ошибочка. КляузЪ-ник правильней будет.