Рассрочка в Связном?

Ваго Чахалян Знаток (391), закрыт 5 лет назад
Хотел через Связной заказать в рассрочку телефон за 30000. Все данные указал верно. В качестве первоначального взноса выбрал 10000 рублей. Почему все банки, кроме Тинькоффа, отказали в моем кредите?
Лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100630) 5 лет назад
Причин много. Это отказ от страховки. Не тот возраст. Маленький стаж работы. Еще открою вам тайну - работники таких салонов намеренно предлагают не выгодные для покупателей кредиты, а про выгодные умалчивают.
Ваго ЧахалянЗнаток (391) 5 лет назад
Хорошо, что пытался взять рассрочку через сайт. А можно какие-нибудь факты приукрашивать? Например, увеличить возраст
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100630) Смысла нет. Через сайт все равно не дадут. Вы подадите только заявку, а оформлять пойдете в магазин.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 5 лет назад
Этого никто не знает, кроме самих банков. Но с другой стороны это и хорошо. Способов погашения у Тинькофф, благодаря его дистанционности, гораздо больше, чем у других банков.
Ваго ЧахалянЗнаток (391) 5 лет назад
За 5000 рублей, которые я бы переплатил у Тинькоффа, можно экшн-камеру купить
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) Ты же написал "рассрочка". Какая переплата?
Ваго ЧахалянЗнаток (391) 5 лет назад
Это, конечно, удивительно. Тинькофф за 10 секунд согласился дать кредит. Спустя 30 секунд все остальные банки сразу отказали
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 5 лет назад
Не связывайся с кредитами, это - один из случаев, когда "давать лучше, чем получать"
Анатолий Обручев Мастер (1152) 5 лет назад
Причин может быть целый вагон и одна тележка.
Самая банальная причина, что у банка нет денег. А точнее, не хватает денег для всех желающих получить кредит, поэтому вы проиграли конкуренцию другим желающим взять кредит.
Проект Robox Мыслитель (5986) 5 лет назад
Хотя бы потому, что брал в Связном...
А у Тинькоффа откуда ноги растут?...
И почему, там где исчез Связной-банк... тут же его место занял Тинькофф...
И почему многие сотрудники в провинции, что работали в Связном-банке... тут же стали сотрудниками Тинькофф-банка в тех же магазинах Связного.
Связь улавливаешь?