Вопрос тем кто окончил вуз Хотел спросить выпускников вуза. Удалось ли вам работать после окончания по специальности?

Мамед Шахманов Мыслитель (6525), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Саша Нет Мастер (1403) 5 лет назад
Окончил экономический и остался работать авто-маляром XD, както 80к поприятнее казалось нежели экономистом за 40к. А щас пошёл бы экономистом, но время прошло, опыта нет, знания потеряны... Горбачусь маляром XD
Шет ШетУченик (98) 5 лет назад
лучше маляром. офисная работа- это стрессы и ожирение
Остальные ответы
richard k Оракул (89669) 5 лет назад
Да вот ничего подобного. Как раз гикнулась Советская империя (1991).
Серёжа Искусственный Интеллект (114454) 5 лет назад
Спустя 3 года устроился по специальности. Ну вернее на смежную.
Mark Просветленный (24963) 5 лет назад
По специальности на момент окончанию ВУЗа вакансий в городе не было, пошел на смежную специальность (ИТ)
Ирина ... Искусственный Интеллект (127338) 5 лет назад
Да, около 4-х лет проработала по специальности