как сделать эффект в Vegas Pro 14 под бит приближение и отдоление

Tommy HellNigger Ученик (99), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197896) 6 лет назад
Какой такой бит, автоматически никак, это монтажка, в AE делай!
black_climber Искусственный Интеллект (207265) 6 лет назад
в Вегасе разве что анимация вручную, а вообще это делается в Adobe After Effects с помощью выражений (expressions). Вот урок - https://www.youtube.com/watch?v=mbpoMsTRYU4