Где можно купить в Москве лимонные и апельсиновые цукаты?

Полина Фефилова Ученик (77), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182867) 5 лет назад
Зайдите в АШАН там и цукатов и лимонных долек продают очень много. Не только упакованные заводские еще и на вес, в отделе сухофруктов.
Остальные ответы
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65999) 5 лет назад
На рынках есть продавцы из Средней Азии. У них пряности, сухофрукты, рис для плова и различные сладости, цукаты, в том числе и цитрусовые, бахчевые. Есть просто засушенные лимончики и апельсинчики. Кстати, в некоторых торговых центрах есть маленькие магазинчики этого же ассортимента.