Каковы примерно шансы Ливерпуля обыграть Реал и сенсационно выиграть Лигу чемпионов?

Павел Григорьев Ученик (75), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Звёзг Звезговский Профи (907) 5 лет назад
Такие же как у Краснодара обыграть в Москве ЦСКА например, а то всё время сдувается. ну если Реалы и Барселоны у себя в чемпионате проигрывают и вничью играют, если посмотреть за последние годы; то почему бы Ливерпулю не выиграть одну игру. не говоря уже о других чемпионатах и результатах различных.
Остальные ответы
damir Kabidenov Ученик (99) 5 лет назад
Шансы есть. У обоих команд оборона хромает. Но ситуация с Реалом выглядит куда уж лучше. За счет опытных игроков. Один Ван Дейк в поле не воин. Шансы 40 на 60. Реал предпочтительней
Лёха Помидоркин Профи (675) 5 лет назад
шансов 0, судейская машина работает на полную
Некто Оракул (74977) 5 лет назад
Практически нулевые.