Можно пойти работать в Макдональдс в 16 лет?

Софья Павлова Ученик (138), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
kardafenka Мастер (2273) 5 лет назад
да, по-моему, но нужно разрешение от родителей и вообще сложно будет устроиться
я пожалела, что рано начала работать, лучше забить и довольствоваться тем, что есть. Те деньги, которые я зарабатывала примерно в такой возрасте были такими незначительными, что я их практически и не почувствовала, лучше дома посидеть, почитать, позаниматься чем-нибудь, гулять, ходить куда-нибудь, тем более лето на носу)
Остальные ответы
Тень Мордора Оракул (97102) 5 лет назад
А что мешает пойти в Макдональдс и там и спросить?