Нужна строительная схема школы

Сергей Адаменко Знаток (307), закрыт 6 лет назад
Скажите пожалуйста, где можно скачать план или строительную схему школы с соблюдением пропорций.
Нужно создать точную 3д модель.
На рисунке вид сверху.
Лучший ответ
Елена Бурлакова Мудрец (10287) 6 лет назад
Ржу не могу))) Школа должна гавкать? Кто школе открутил хвост? В лапах туалеты?)))
Сергей АдаменкоЗнаток (307) 6 лет назад
Реально такая школа. Я учился в такой
Елена Бурлакова Мудрец (10287) Умоляю напишете Я угадала? Гавкает? В лапы вы что делали?
Остальные ответы
Дмитрий 333 Просветленный (20557) 6 лет назад
Неужто решил школу построить
Сергей АдаменкоЗнаток (307) 6 лет назад
Я 3д модель делаю для игры
Серж Хазов Мудрец (12133) 6 лет назад
Подозрительый вопрос
Сергей АдаменкоЗнаток (307) 6 лет назад
Я ж уже написал для чего.. Я учился в такой школе. И хочу сделать игру-квест в 3DGS. Текстуры стен, парт я могу зайти пофоткать и сам в школу, но вот лазить с рулеткой перемерять.. 3 этажа.. Спортзал.. Столовка.. Кухня.. 4 блока.. Я максимум могу мастерские промерять)