У вас хватило терпения пройти "Метро Last Light" без читов? Я больше половины не осилил, поставил бесконечные патроны.

Человек из Будущего Оракул (68104), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Тимур Уцмиев Профи (852) 5 лет назад
Не знаю как ты играл, но я к концу игры перешел на боевые патроны, тратить не на что было!
Я вообще не понимаю игру с читами, удовольствия 0!
Ставя чит ты расписываешься в собственной никчемности, весь кайф игры - доказать самому себе насколько ты крут! Поэтому и сушествуют хард моды и всякие Соулс клоны!
Человек из БудущегоОракул (68104) 5 лет назад
я поставил чит, чтобы не тратить зря время. больше половины игры я играл без читов. и первую часть метро я тоже прошел без читов, а тут на одной карте завис, и терпения не хватило.
Остальные ответы
Pro Gamer Мудрец (16147) 5 лет назад
Сейчас бы одиночную игру с тупыми ботами проходить с читами)))) ты инвалид ?
Человек из БудущегоОракул (68104) 5 лет назад
да ну его нахрен, там столько уродов бегает, и постоянно патронов не хватает, фильтров на противогаз, под конец только расщедрились.
Тимур Уцмиев Профи (852) А какая необходимость стрелять очередями на вскидку и переть на пролом? У тебя есть пистолет, ставищь глушак и пошел по стелсу, одного выстрела в голову хватает! А ножи вообще чит!, кинул - подобрал - кинул, и убивают с тычка! Смотри внимательно : возле больших куч врага всегда есть что то взрывающееся, балоны с пропаном и тд - один выстрел и готово! Играть нужно головой а не мышцами...
rrr mir Знаток (318) 5 лет назад
Мне не хватило на препровождение на тру концовку (хотя я просто забил болт ),а так, все сам .
Человек из БудущегоОракул (68104) 5 лет назад
так я тоже 80% сам прошел, потом на колодце завис без патронов, и терпения не хватило.