Здравствуйте! Погадайте пожалуйста на любовь

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Очень сильно люблю парня, ради него готова на все!!! Бывает обижает, как только покажу свое недовольствие, просит прощение. У нас все заимно, друг друга понимаем.
Получиться у нас пара??? Будем мы вместе??? Ольга 30 мая 1990 близнецы Илья 26 января 1988 водолей
Дополнен 5 лет назад
Недовольство, от того что пропадает
Лучший ответ
Valeri Dragon Просветленный (26575) 5 лет назад
Если у вас такая любовь - лучше не гадайте - а то всё прогадаете . Лучше спросите своего парня - где он пропадает .