Скачал легендарную Fallout 2, но не пойму, как в неё играть? F1 мне не помогло, в РПГ никогда не играл.

Человек из Будущего Оракул (68185), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
rrr mir Знаток (318) 5 лет назад
У во время боя у тебя пошаговая система ( по ходам ) , во остальное, в реальном времени, у курсора есть несколько режимов - передвижение, использование . А вообще тебе бы следовало бы поставить русификатор что бы понимать что от тебя хотят в игре .
Человек из БудущегоОракул (68185) 5 лет назад
руссифицированная вроде, но всё равно не понятно, что куда нажимать и что делать.
rrr mir Знаток (318) Попробуй найти инструкции к коробочным изданиям, там мб хорошо объяснён геймплей .
Остальные ответы
Леон Дьяконов Мудрец (13475) 5 лет назад
Там интуитивно понятный интерфейс, не знаю, какие могут возникнуть проблемы. Жмёшь на оружие, потом на крысу - бьёшь её))
Дальше разберёшься.
Да и что сразу второй фоллач? Ты даже храм испытаний вряд ли пройдёшь, начал бы с первой части.
Человек из БудущегоОракул (68185) 5 лет назад
а первая часть проще? или что? мне графика и во второй части кажется сильно устаревшей, но просто интересно понять, чем эта игра завоевала столько поклонников.
Леон Дьяконов Мудрец (13475) Графика там не может устареть, т. к. она рисованная. Поставь HD-патч (он вроде в версию для GOG вшит) и будет тебе отличная картинка. Первая часть попроще, хотя многие механики в ней ещё недоработаны.