Сгадайте мне пожалуйста. На сегодняшний и завтрашний день

Dallas Verginin Ученик (233), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
На плохие события
Дополнен 5 лет назад
Мещерин Владислав Васильевич 16.03.2003
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Ваша карта дня:
Двойка мечей – «Готовность к борьбе»

Сегодня вы будете настроены уверенно и спокойно, и никакие неожиданности не в состоянии будут вывести вас из равновесия. Окружающие могут провоцировать вас, проверяя ваши нервы на прочность, но карта дня говорит, что вы сумеете постоять за себя, если это окажется необходимо. Такое сочетание решительности и сосредоточенности позволит вам сегодня в любом вопросе спокойно настаивать на своем, ни на шаг не отступая от собственной позиции.

На завтра :

Ваша карта дня:
Королева мечей – «Высокое покровительство»

Практически любую спорную, сложную или конфликтную ситуацию вы способны обернуть в свою пользу! В этом будет немалая заслуга женщины, которая обладает достаточной силой, авторитетом и властью, чтобы помочь вам в ваших делах. Это может быть ваша мать, начальник, педагог, знакомая или представитель власти. Положившись на ее поддержку, вы решите важный вопрос и продвинетесь далеко вперед к своей цели.
Остальные ответы
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199514) 5 лет назад
Дни действительно не простые, но Вы справитесь!
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Расклад положительный для вас, не видно плохих событий.