Философский вопрос
+2Какими выражениями женщины думают о сексе. Приведите примеры. Вопрос психологический для женщин.
Просто хочу секса и всё )
Думая, просто фантазируешь )
Как кино, представляешь закрыв глаза ,
что бы вы с парнем наедине делали )
Перед сном обычно ,
засыпая в сладких
фантазиях, хааах, ага )
Мысленно представляешь )
Думаешь о нем, хочется
прикоснутся к нему ...
Прижаться к его телу ...
Поцелуи, поцелуи ...И. т. д.

Источник: Поняли меня надеюсь
Лично я думаю о сексе ощущениями, представляя и мысленно ощущая прикосновения, а не выражениями.
я считаю что есть какой-то комплекс мыслей у женщин, но это же биологические и физиологические потребности, а они могут быть как у женщин, тка и у мужчин
Одним словом он меня -Зае .л. В поле с мошками и комарами. Всю покусали. это полный пипец.
Что, интересно залезть в женскую головку?)