где можно достать (хз как это называется укажите пж дополнительно если не сложно) рясу... Альтаира из 1 assasins creed ?

Алекс М Мастер (1192), на голосовании 5 лет назад
ну и помимо этой робы\рясы его короткий меч, его основной меч, скрытый клинок ?
Голосование за лучший ответ
Valar Morghulis Просветленный (24952) 5 лет назад
пошить на заказ можно, клинок поищи на алиэкспресс, хотя если тебе нужен можешь поискать мастеров которые изготавливают вручную ножи
Алекс ММастер (1192) 5 лет назад
ну я лично поиграв в 1 ассасин крид я загорелся стать ассасином! даже вес збросил ради такого чтобы влезть в его одеяния да и где это видано чтобы наставник братства альтаиров находил время чтобы пончиками баловаться :D ну так то есть сколько мне будет стоить мечта стать ассасином? на вскидку ?
Valar Morghulis Просветленный (24952) я не знаю какого качества клинок хочешь но думаю от 5 тысяч и выше, одежда в районе 5 тысяч