Как переехать жить в большой город, если нет своего жилья?

onyx ray Мудрец (16406), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374383) 5 лет назад
Узнать у местных бомжей, где они ночуют.
onyx rayМудрец (16406) 5 лет назад
ты у своих местных узнай
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374383) Я и так в большом городе живу.
Остальные ответы
Алексей Мальцев Мастер (1184) 5 лет назад
нужен запас денег на два месяца на съем квартиры и еду + транспортные расходы, чтобы это было комфортно - спокойно искать работу, а не бегать голодным и в ..опу ужаленным

есть и другие варианты, ездить устраиваться... проходить собеседования, как пройдешь - искать квартиру оперативно для съема, пока не найдешь ночевать в хостелах
Маруся Искусственный Интеллект (185893) 5 лет назад
Для начала понять, куда ты собираешься устраиваться на работу .Если уверен, что устроишься, то можно ехать, но иметь запас денег хотя бы на 2 месяца съёма квартиры + питание +н/з. Квартиру или комнату лучше снимать у собственника, агенства могут кинуть на деньги, для этого можно поискать жильё в интернете.