Время игр
+3Что делать если в Sims 4 нет папки Electronic Arts?
Что делать если в Sims 4 нет папки Electronic Arts?
Хотела поставить моды, а папки Electronic Arts вообще нет ни в документах, ни в загрузках, везде искала. Есть только папка с симсом (название папки - The SIMS 4 by xatab)
Там есть папка Redist, сведение для установки, и два файла "BIN".
Когда скачивала симс, папки електроник артс не было.
Что делать?
Запусти игру. И папка появится.
Вы чего несете? Папка "Electronic Arts" создается ПОСЛЕ ЗАПУСКА игры, по пути: Диск C > Пользователи > имя пк > Мои документы
для начала нужно купить игру, а не просить помощи по ворованному.
sims 4 распространяется через origin.
https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/the-sims/the-sims-4