Какие изменения могут в ближайшем будущем

kleo34 Fight4 Ученик (240), закрыт 5 лет назад
Добрый день!
Будут ли какие-то изменения в жизни в ближайшее время?
Лучший ответ
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 5 лет назад
Вас ожидают позитивные изменения!
ФроловаУченик (151) 5 лет назад
Здравствуйте если будущее у этой пары, Виталик, Надежда, ( спасибо).
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Выпадает встреча, скорое свидание
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Будьте готовы, что ваша личность будет постоянно подвергаться критике. Перемены в вашей жизни могут устраивать не всех окружающих вас людей.

В семье и доме могут быть большие перемены. Например, кто-то затеет ремонт или вообще переезд.

Это период стрессов и сильных переживаний. Избегайте любых рискованных видов деятельности. Есть большой риск различных травм. Чтобы избежать больших проблем, мыслите позитивно. Негативное мышление будет притягивать проблемы.