Кто нибудь, что нибудь знает о Петров Виталий Анатольевич. Называет себя мануальным терапевтом, принимает на дому .

Ольга Рябикова Ученик (117), закрыт 5 лет назад
мануальный терапевт
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636371) 5 лет назад
незаконная предпринимательская деятельность это.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (766264) 5 лет назад
Обычный развод и ничего более. Врачи принимают только в больнице.
Сергей Чуркин Оракул (60188) 5 лет назад
Проверьте 1. Диплом. 2. Специализации (интернатура или ординатура и по какой специальности), 3. специализация по мануальной терапии, 4. и последняя учеба по специальность (не более 5 лет назад). Если принимает должны быть все документы и еще лицензия на мед. деятельность (или как раньше сертификат специалиста).
Professional massage in MoscowИскусственный Интеллект (100703) 5 лет назад
Должны быть и сертификат и лицензия.
Сергей Чуркин Оракул (60188) Сейчас возможно только лицензия. А от коновалов не спасет однозначно.
Professional massage in MoscowИскусственный Интеллект (100703) 5 лет назад
От коновалов это не спасает
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100703) 5 лет назад
Попросить у него диплом и сертификат. Диплом об высшем мед. обр., специализация невролога или ортопеда должна быть. В сертификации манульная терапия (зелёная обложка с вкладышем обязательно!) . Это 50% дела, его квалификацию проверить, учился ли или как.... Умения, только на своей шее проверите . Это вторые 50%
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44564) 5 лет назад
Большей частью проблема с позвоночником-это последствия хронического спазмирования тех или иных мышц. При финансовой возможности обратитесь к кинезиологу. Погуглите-упражнения для мышц спины (или шеи) Бубновского Алексеева. Книга Антон Алексеев "Благодарный позвоночник"
Не сочтите за запугивание, но знаю по жизни, когда обращение к костоправам, заканчиволось, что людей выносили на носилках. А тут прием на дому, и какие претензии можете предъявить в случае ухудшения своего состояния.