Всем привет у меня такой вопрос Как перенести сайт сделанный на конструкторе fe.ru в worpress

Geometry Fm Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Умный идиот Просветленный (21896) 5 лет назад
смотря насколько большой сайт) если большой то парсить) маленький - вручную всю инфу переноси, лучше на локальный хост в вордпрес, потом импорт сделаешь базы данных и экспортируешь на хостинг, когда результат удовлетворит тебя. Сделать редирект со старых страниц на новые через файл .htaccess, чтобы поисковый бот переиндексировал страницы заново. Ну и все наверно, по ходу работы может еще че вылезит))
Geometry FmУченик (106) 5 лет назад
Вот прикол в том что доступ к файлам есть, я их скинул на ворпрес, потом файл slyle css создал как и просил wordpress но какой самый главный css файл так и не понятно
Умный идиот Просветленный (21896) хм) ты хочешь дизайн перенести) я подумал просто содержание и контент) Самое легкое подобрать новую тему под сайт) ну а то что ты выбрал, даже не знаю что сказать)) Геморрой еще тот. По уму, нужно разбираться в структуре создания тем на вордпрессе. https://codex.wordpress.org/Создание_тем тут почитай или погугли на эту тему)
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86239) 5 лет назад
а какой именно у них конструктор?
Geometry FmУченик (106) 5 лет назад
У них он с форматом php но прикол весь в том что style css непонятный у них, и когда переносишь то некорректно отображается, вот как мне его загрузить на wordpress так чтобы он корректно работал?
Грустный Пупсик Оракул (86239) скорее всего никак-доступ то к файлам нет нифига-поэтому и не возмешь папки со стилями))
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) 5 лет назад
Только вручную. Тебе придется одним глазом смотреть на сайт из конструктора, а другим с нуля создавать тему для wordpress