Стоит ли в резюме в умениях писать "и многое другое" после перечисления. Написал несколько пунктов, и дописал мн. друго

Konstantin Ponomarev Знаток (335), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71216) 5 лет назад
При виде такого, лично я бы на месте работодателя обязательно попросил перечислить это самое "многое другое".
Как бы вы выкрутились?
Konstantin PonomarevЗнаток (335) 5 лет назад
Я так написал, потому что опыта работы у меня нет. В уменениях написал все что изучал в колледже. Многое другое эти как бы означает то, что кроме всего того, что я перечислил, есть ещё много чего я умею.
-Freeman- Оракул (71216) А вот это самое "много чего умею" вы сможете на собеседовании внятно перечислить? И если попросят, показать как именно вы это умеете?
Остальные ответы
Фантом Просветленный (46838) 5 лет назад
Лучше перечисли это многое другое.
Tu Искусственный Интеллект (123148) 5 лет назад
меня как работодателя интересует конкретика -что конкретно умеете и как. А "многое другое" - это как вместо конкретной суммы оклада написать "зарплата хорошая")))
Mark Просветленный (24963) 5 лет назад
Парню такое писать точно не стоит, работодателя интересуют конкретные знания и навыки.