Где восстановить инфу?

Юлдуз Мамаева Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
Меня тоже интересует этот вопрос... Включали комп и ничего не показывало только черный экран. Винчестер поменяли комп работает а инфу у нас не смогли вытащить.. куда можно обратиться чтоб восстановили?? Слышали что в Пятигорске вроде восстанавливают.
Голосование за лучший ответ
x x Оракул (55995) 5 лет назад
Да, только в Пятигорске и восстанавливают... со всего мира едут туды.

В общем, смотря что произошло с жестким диском. Может, с ним и вовсе все нормально... слетели всего лишь разделы, например.
Юлдуз МамаеваУченик (96) 5 лет назад
А куда можно отправить на диагностику? у нас тут тупори невозможно говорят восстановить..
x x Оракул (55995) Я не знаю что с данным жестким диском, и, естессно, ничего не могу посоветовать, кроме того, что обратиться к толковому специалисту, который хотя бы смог диагностировать неисправность. Сейчас в любой деревне есть подобный человек, который хотя бы не доломает вещь. У знакомых поспрашивать надобно в своей округе.
saintGID Гуру (4688) 5 лет назад
Не факт что вытащит вообще кто-то. :) Даже за любые деньги.
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 5 лет назад
есть программы для восстановления утраченной информации: http://softcatalog.info/ru/obzor/programmy-dlya-vosstanovleniya-udalennyh-faylov
Удачи!
gutentag Мудрец (12662) 5 лет назад
нужен аналогичный диск- донор.
Алексей Псарёв Мастер (1878) 5 лет назад
Все эти программы восстанавливают только всякую мелочь. Восстановить что-то увесистое не получается
Dima Goldt Мудрец (10569) 5 лет назад
Hard Disk Sentinel Pro 5.20.9372 Final
Hard Disk Sentinel Pro - утилита для мониторинга и контроля состояния жестких дисков. Позволяет определить потенциальные проблемы, снижение производи-тельности дисков и их возможные сбои. Предупреждает пользователя об обна-ружении неполадок или превышении температуры. Возможности программы яв-но не будут лишними, особенно в случае особой ценности хранимых данных при росте объема накопителей. Приложение отслеживает статус жестких дисков, включая показатели температур и параметры S.M.A.R.T. (Self-Monitoring, Analysis and Reporting Technology, технология, встроенная в большинство современных накопителей) для каждого жесткого диска. Также измеряет скорость передачи данных в реальном режиме (этот показатель может быть использован для тести-рования или определения заниженной производительности в тех или иных ситу-ациях).
Максим Клешнев Ученик (181) 5 лет назад
Хм, боюсь не так понял вопрос, но может дело не в CD и не в инфе.
Просто при загрузке Windows не сработал файл "explorer". Его можно вкл. через диспетчер задач.
1) Зпск. диспечер задач (Ctrl + Alt + Del) > [Запустить Диспечер задач]
2)Новая задача > обзор > ищешь файл "explorer" в папке Windows и запускаешь его.
Должно все сработать.
По описанию ошибки, я понял, что появляется чрн. экран. У меня была такая ошибка и все сработало)
Удачи
Hellraiser Мудрец (10458) 5 лет назад
вопрос цены. р-лаб https://rlab.ru/ например сложные случаи берут, но дорого.
barnacle Горбачев Знаток (400) 5 лет назад
нужен аналогичный диск- донор.
vegetables Рябов Знаток (349) 5 лет назад
Хм, боюсь не так понял вопрос, но может дело не в CD и не в инфе. Удачи