В чем мое жизненное предназначение?

Кравцова Инна Ученик (19), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Куда мне двигаться дальше и что делать?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
Вы будете хорошей Женой и Мамой!
Кравцова ИннаУченик (19) 5 лет назад
Надеюсь, что уже скоро) спасибо))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581)
Остальные ответы
Капитан Очевидность Мудрец (14551) 5 лет назад
вам в каких масштабах: в масштабе человечества или личности?
Кравцова ИннаУченик (19) 5 лет назад
личности
Капитан Очевидность Мудрец (14551) родить и поставить на ноги детей, как у всех ну и развиваться как личность
Александр Безсмертный Просветленный (43311) 5 лет назад
Давать собой пользоваться. Ну и соответственно рожать. Чего же боле?
Злой Высший разум (11749891) 5 лет назад
Двигайтесь туда, куда зовет ваша душа, это самый правильный путь.. Запомните ваше дело и ваше место там, где будет хорошо вашей душе
Zvezdanomer6@mail.ru Мастер (2370) 5 лет назад
вы приятны в общении, что-то связано с коммуникациями, так непонятно по фото... но вроде горловая чакра активна у вас
Мыслитель (5875) 5 лет назад
Перехать ко мне на хату, и жить да поживать . Детей наживатЬ?
Маргарита Траум Мыслитель (5433) 5 лет назад
Вам предназначено что-то значить.

А что именно - выберите сами или позвольте другим сделать выбор за вас.
Anna Taro Ученик (112) 5 лет назад
Выбора много касаемо денег /работы, Желательно что касается продаж/торговли, финансов (банк и др.) даже риелтором)
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 5 лет назад
А скажите, кто-нибудь из ответивших знает вас и ваши способности по глазам ?

Вам по глазам надо стать тренером по плаванию и вы добьётесь больших успехов в этом.

Я точно вижу что вы умеете плавать, тренируетесь профессионально и добиваетесь результатов на международных чемпионатах.

Видите, какая у меня фантазия.

А у вас её нет совсем, вы даже не знаете на что способны и спрашиваете людей, которые ваши глаза видят впервые .

Рожать только и осталось, если на большее ни на что не способны и УМНЕТЬ.

Можете удалить, но заткнуть не можете... вы спрашиваете и должны быть готовы к любому ответу.

Я вас ничем не оскорбила, надеюсь...
Источник: Это честно , на том стою.
Алекандр Бегунцов Гуру (3393) 5 лет назад
На вас лежит обет безбрачия. Нужно снимать пока не поздно.
sofia Chernaya Мудрец (15694) 5 лет назад
Сестра милосердия, спаситель душ. К Вам будут приходить за советом и стар, и мал.
Саша Сажина Мастер (1830) 5 лет назад
Фотка не ваша:)

Ваше предназначение - тусить этим летом, есть мороженое и новые знакомства.
greeting Кулаков Знаток (457) 5 лет назад
А скажите, кто-нибудь из ответивших знает вас и ваши способности по глазам? Я вас ничем не оскорбила, надеюсь...
extending Зуев Знаток (434) 5 лет назад
Перехать ко мне на хату, и жить да поживать . Детей наживатЬ?