Срочно помогите, можно ли оформить возврат покупки с айтюнс?

Катя-Катерина Мудрец (15112), закрыт 5 лет назад
дети видать случайно скачали игру, на карте денег не было. теперь пополнили и за эту игру сняли приличную сумму, можно ли вернуть?
Лучший ответ
Natzimaya Мудрец (11240) 5 лет назад
Можете написать в поддержку iTunes, обрисовать ситуацию вежливо попросить вернуть деньги, либо пойти в свой банк и написать заявление о непричастности к платежу (в котором тоже обрисовать ситуацию), возможно банк еще не успел фактически перевести деньги получателю с вашего счета, а только "заморозил" нужную сумму с карты.
Остальные ответы
cx zx Мастер (1339) 5 лет назад
Платёж можно совершить зная пароль от аккаунта iTunes, а возвращать деньги нельзя, это не входило в ваши права, которые вы подтвердили при входе в игру
пьер безухов Мудрец (11060) 5 лет назад
прям так взяли и скачали бесплатно для пробы, а потом сняли с карточки деньги, туфту здесь не гони, не лохи, чай
Алексей Гульчук Гуру (3883) 5 лет назад
Посмотрите по выписке, куда ушли деньги.
Если на карте не было достаточно денег, то они не могли купить и загрузить игру.
Или же в бесплатной игре зайти, и купить там сундук, кристаллы и прочую игровую хрень
Катя-КатеринаМудрец (15112) 5 лет назад
так какое то приложение скачали, было бесплатное.. видать потом платно, как на карте деньги появились-сняли (((