Президент "Наполи" поблагодарил Сарри. Ждать ли итальянца в "Зените"?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вадик,сын Аркадия Мудрец (16243) 5 лет назад
итальянский тренер Маурицио Сарри, который вчера ушел из "Наполи", в скором времени прилетит в Санкт-Петербург на переговоры с местным "Зенитом". Правда, сам специалист хотел бы возглавить лондонский "Челси", который также интересуется его кандидатурой. Осложняется ситуация тем, что с поста наставника "Челси" не хочет уходить без внушительной компенсации нынешний рулевой Антонио Конте.
Остальные ответы
Оракул (64599) 5 лет назад
И конечно интересны впечатления Сарри от Ерохина, Паредеса и прочих Ригони после Наполи.